Svetlana Burnosova
Geschäftsleiter, Kaufmännische Leitung
Tel: 02234/4083-63
svetlana.burnosova@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Oliver Lenz
Lagerleiter
Tel: 02234/4083-53
et.nfz@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Jürgen Quint
Serviceberater
Tel: 02234/4083-72
juergen.quint@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Kerem Chatta
Ersatzteile / Zubehör
Tel: 02234/4083-58
et.nfz@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Stephanie De Martino
Sekretariat
Tel: 02234/4083-21
sekretariat@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Rolf Fritsche
Betriebsleiter Nfz
Tel: 02234/4083-22
rolf.fritsche@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Guido Hansen
Betriebsleiter Pkw
Tel: 02234/4083-40
guido.hansen@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ulrich Hübecker
Kundendienstberater
Tel: 02234/4083-42
ulrich.huebecker@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marc Jonneck
Kundendienstberater
Tel: 02234/4083-51
marc.jonneck@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Amar Sinha
Ersatzteile / Zubehör
Tel: 02234/4083-36
amar.sinha@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Lukas Ancona
Ersatzteile / Zubehör
Tel: 02234/4083-35
et.pkw@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Dirk Hofmann
Serviceberater
Tel: 02234/4083-37
dirk.hofmann@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christoph Jeschke
Lagerleiter
Tel: 02234/4083-39
christoph.jeschke@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Claudia Kunzmann
Buchhaltung/Mahnwesen
Tel: 02234/4083-23
claudia.kunzmann@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Heinrich Remmenga
Ersatzteile / Zubehör
Tel: 02234/4083-56
et.nfz@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Vans Teile
Ralf Wirth
Werkstattmeister
Tel: 02234/4083-54
ralf.wirth@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Stefan Achtermeier
Verkaufsberater
Tel: 02234/4083-44
stefan.achtermeier@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Daniel Birke
IT-Beauftragter
Tel: 02234/4083-26
daniel.birke@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Kevin Büttner
Kundendienstberater
Tel: 02234/4083-34
kevin.buettner@motor-frische.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manfred Heuser
Reparaturannahme
Tel: 02234/4083-50
manfred.heuser@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Lkw Service
Renate Sobek
Buchhaltung/Mahnwesen
Tel: 02234/4083-23
buchhaltung@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Yasmin Bruna
Reparaturannahme
Tel: 02234/4083-38
yasmin.bruna@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dilara Cetin
Reparaturannahme
Tel: 02234/4083-55
dilara.cetin@motor-fritsche.com
Ansprechpartner für: Pkw Service